*вероника*

мечтаю стать певицей. посещаю уроки вокала. как вы думаете, как мне приблизить осуществление своей мечты?

Ответы
Евгений Вай

Вариантов масса. Через постель - по-старинке, через массовость - пошагово добиваться репутации. Или же просто стать профессионалом - тогда будут добиваться Вас.

Swar

возьми пример с земляка и просто пой, от души и то к чему душа лежит... а не то что навязывают, неважно будет это кочегарка переход или камчатка)))

Тёма Яушев

найти продюсера.... кстати в москве идёт кастинг на новую фабрику звёзд... людей валом прибывают из всей россии чтоб попасть

Тунгук *

Сначала муз.школа а потом муз училище а потом КОНСА а уроки это вообще ни чего !!!

Марина Семашка

просто очень сильно хотеть и все для того делать, а не ждать манны небесной.

Юрий Наконечный

если расскажу в деталях,то всё желание пропадёт...и на меня злиться будешь

Владимир Куницкий

НА ПЕРВУЮ РАСКРУТКУ ЛИМОН БАКСОВ,НУ А ПОТОМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТАЛАНТА

Ды
Дымок

переспать с какимнибудь продюссером и у вас можетбыт всё получится.

Вова Васильев

я на вокал не хожу,но в школе всё время пою на концертах

Луиза Редвулф

Выступать на каких-нибудь праздниках или парадах.

Ал
Алексей

а петь пробовала когда нибудь где нибудь?

Денис Бокатуев

нельзя приближатб осуществление мечты

Александр)))

усердно заниматься и тебя заметят

Елена Кондаревич

сейчас много талант-шоу,пробуй

Андрей Феоктистов

Концерты -квартирники устрой.

Слава Кузнецов

переспать с Витей Дробышем.

Иван С. Иванов

ничего не знаю. Удачи вам

Сергей Ерёмин

Если бы знали, сами пели)

Сибирский Инквизитор

Замутить с продюссером.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

переспать с продюсером