Ка
Каришка

Считаете ли вы вульгарным пальто леопардовой расцетки на женщине за 40?

Абрам Бульбаш

Это зависит от конкретной женщины и того, с чем она его носит. Однозначного ответа нет.

Анютка Семенко

Женщина с хорошим вкусом никогда не оденет леопардовое пальто.

Валентина Степанова

смотря что за женщина, насколько сильно ей за 40, и что за пальто (фактура ткани, "леопардовость" пятнышек и т. д.

Эрлан Дыйканбаев

нет. не считаю

Татьяна Королькова

все зависит от фигуры, внешности, платья (покрой и как сидит) и от того места где его носят. на работу лучше не надо.

Павел Журавский

безвкусно -да, вульгарно - да

Оксана Рафеева

вообще, этот принт уже устарел и отошел на задний план, так что не советую.... тем более что носить его не 1 год, думаю, будете.