Алексей Шерстюк

вопрос к парням!!! как вы относитесь к леопардовой расцветке одежды у девушек? считаете ли вы это вульгарным?

Андрей

Нет, если это туфли или ремень на отднотоном платье, вульгарным считаю легинсы НА ТОЛСТОЙ ЖОПЕ.

Ню
Нютка

Нет)
Все зависит от длины и фасона вещи, правильно подобранных аксессуаров
ну если леопардовое платье еле пизду прикрывает, то конечно вульгарно) )
А именно к принтам и расцветкам ничего не имею)

D M G

главное не переборщить. красиво смотрятся в такой расцветке аксессуары на однотонных вещах например. Когда с ног до головы один леаПЕрд - это уже дешево и вульгарно

Ил
Илья

да.
отвратительно.

Алексей Федотов

Каждому своё!Я например обажаю животных семейства кошачих! Особенно леопардов, гепардов, снежных барсов и т. д. Если вы собираетесь одеваться для каковото конкретного челевека, то лутше узнать его мнение, а если просто для себя, то делайте что душа захочет (в пределах разумного!)

Лянард Исламов

вот если так разве что

Александр Тишков

зависит от одежды и фигуры носителя