Роман Павлов

надели бы вы тунику леопардовой расцветки? слышала что она снова в моде. если да, то с чем бы надели?

Андрей Кириченко

неа не надела бы, но если надо то с чёрными легенцами т. к. расцветка "под хищника" сочитается только с чёрным)

Дмитрий Ткачёв

с черными лосинами конечно же!

Алина Садковская

Нет. Подобные яркие и "агрессивные" принты уместны только в аксессуарах, т. к. когда такой расцветки много - смотрится вульгарно.

Юра Пчицкий

ну может быть
с черными лосинами и бежевыми батильонами

Елена Климова

ни за что.
не терплю такую расцветку