Максим Каширин

Мне кажется или леопардовая расцветка правда молодую девушку делает похожей на взрослую бабу?

И нифига это не "сексуально", как любят говорить.

Макс

молодой девушке не стоит одевать слишком открытую леопардовую одежду, лучше использовать леопард в умеренных колличествах) тогда точно не будете выглядеть вульгарно

Катя Побединская

не знаю насчет взрослой, но на какую то животину точно похожа

Наталья Снеткова

Мне кажется, или леопардовая расцветка идет только леопардам?

Татьяна Брикова

нужно правильно подобрать принт и на правильной вещи. леггинсы считаю отвратными. а приятные джинсы узкие вполне себе смотрятся. особенно если не классический оранжевый, а какой нибудь синий леопард.

Данил

Да я с вами согласна.

Дм
Дмитрий

я тоже не в восторге от леопардовой расцветки

Анастасия Соболевская

одна из любимых. А что в ней не так ?

Татьяна Логашова

дело в том, что наши молодые девушки не имеют ни малейшего представления о законах стиля, комбинировании вещей и хоть каплю вкуса.. . поэтому "звериные" принты и выглядет так ужасающе, безвкусно и вульгарно. . а вообще в них нет абсолютно никакой пошлости, если их уметь носить