Евгений Высоцкий

Что делать, если я похожа на еврейку

я по национальности русская. Только какой-то там прапрадед венгром был.

Хината, депрессия у Евы, Ева у меня ночует... Мы поспорили. Видимо зря.

Ева - девочка с первого фото.

Татьяна Филиппова

еврей- это в крови!

Оксана Антоневич

Ты не похожа на еврейку, я видела фото это! Просто научись красится и подчеркивай свои достатки! и перестань со своей депрессией!! Ты хорошо выглядешь! Бываюд дамы совсем страшные, бывают без рук и ног, так что успокойся, пойди, не пожалей денюшок, подари себе что-то из косметики, одежды или бижутерии! побалуй себя! Найди в себе изюминку и розвивай ее...

Александра Волкова

жить дальше.
не понимаю, что в этом плохого?

Ан
Анна

родить Христа.

Руслан Бикмухаметов

Фото в студию или мне на почту!

Ipo Dog

Уехать в израиль там таких много.

Ал
Александр

Уезжай в Израиль.

Ал
Александр

Еврей - этот не внешность, это состояние ума и сердца.

Елена Павлова

Жить дальше.

Людмила Дроздова

Вступить в НСДАП.