Елена Тарасова

Что делать если подруга нехочет общаться. Она меня похоже избегает. Что делать?? ? Что делать?

Я спрошу сегодня гулять выйдешь, а она -незнай может быть-и потом гуляет без меня ну не приглашает даже в гости)) Что делать?

Александр Догот

Плюнуть. Подруги так не поступают. Если вы конечно не натворили ничего плохого ей.

Максим Кизанд

Надоел ты ей . наверное сопли развешивал давсё про любовь.

Тимур Донской

побей её. Скажи, что не по девчачьи так поступать. И дислайкни её , чтобы знала! )

Ольга Чёрная

А не нада было сплетничать!

На
Наталья

Может мальчика нашла себе) да и тебе советую

Натали Фёфoрова

Смотря какая причина ее молчания, видимо какая то обида на что то, надо вспомнить события за последнее время, как они развивались, что было, может и найдется вариант причины ее игнора. Возможно что ей перестало быть интересным ваше общение, или есть какая обида ( кто то - что то рассказал ) . Можно как то связаться сейчас, способов миллион и выяснить хотя бы задав вопрос, в чем причина ?

Иван

перестань лезть к ней и найди другую подругу. Ты ей не нужна.

Ангелинка Ягодка

Может ты ей надоела, такое бывает. Отдохните друг от друга недельку - другую, тогда все окей будет.

Лала Абдуллаева

У подростков такое бывает - сегодня лучший друг, а завтра - так прохожий.