Наталия Семенова

Подруга меня избегает (

Почему подруга может перестать общаться? Она сама меня записала в лучшие подружки. Так сложилось, что мы не виделись несколько месяцев и до этого все было хорошо, а теперь не хочет видеться (отмазывается). Поводов с моей стороны не было. Я хотела встретиться хоть ненадолго, обменяться новостями, подарок подарить. В общем, я устала навязываться. Кто виноват, что делать?

Инна

у нее появилась другая подруга и ты ей не нужна. Не зачем навязывать себя подарками

Оксана Бых

да и черт с ней!! игнорьте ее ..

Настенка Варанкина

никто не виноват, если не хочет, то и не надо

Алла Гордиенко

либо она что-то скрывает, либо Вы ее обидели...

НЕ
Наталья Елясова

Она думает что ты лесбиянка.