Gregory Santoni

Как стать похожей на еврейку? может, как-то краситься по-оcобенному? Может, макияж поможет?

Рекман Ирина

Израильтянки в своей массе разнообразны, как никакая другая нация: от баклажановых африканок до ботичеллевски-золотистых и розовых харедим.
Только среди евреек можно встретить мниатюрных, словно эльфы, женщин, и крошечные по-детски ручки с пухлыми пальчиками, на которые невозможно подобрать колечки европейского размера. Женственные формы -
обильные груди и плодородные бедра, чувственные губы и глаза с поволокой, густые заросли ресниц и каскады кудрей, монетный профиль и гладкая кожа, грудной голос и шелшстящая речь - все это еврейская женщина.

Maria Tolkacheva

Еврейкой нужно родиться.

Анастасия Дудина

Будьте такой как есть)

Дмитрий Бондарев

Любой человек, независимо от происхождения, может стать евреем, то есть членом национально-религиозного сообщества, которое носит название «народа Израиля» . Следует подчеркнуть, что еврейство в этом случае рассматривается в качестве полноценной национальной принадлежности к потомкам Авраама. Действие этого принципа подтверждается полиэтничностью народа Израиля, в который входят представители всех рас и самых разнообразных этнических и этнолингвистических групп. Все они, несмотря на этнические различия, объединены общностью религии, духовного наследия и национального самосознания. Необходимость в прохождении гиюра неевреем, желающим перейти в еврейство, принимается всеми течениями в Иудаизме, однако его характер отличается в том или ином течении. Эти различия вызывают множество внутри-религиозных конфликтов, которые на сегодняшний день вызваны, главным образом, юридическим статусом гиюра при получении гражданства Государства Израиль.

Анна Галайда

Чёрные (или рыжие) волосы, чёрные глаза, длинный нос.. . Не всегда еврейки красивы.. . ))