Александра Гребёнкина

как стать консультантом, кто поможет?? (эйвон)

Как стать консультантом?? ? Хочу стать консультантом эйвон.... но не орифлейм... может быть можно как то через интернет зарабатывать?? ? Мне 18 лет.. хочу сама попробовать поработать... решила пока что так попробовать... .
В нашем городе нету такого... город маленький... но большой город есть от нас недалеко.. 2часа езды... по выходным езжу туда...

Дмитрий Гаврилов

Стать представителем в эйвоне очень легко и просто! Можно найти человека, который продаёт продукцию эйвонскую и спросить не является ли этот человек координатором (тот, кто набирает представителей - консультантов) , а можно зайти в интернет на сайт: https://www.avon.ru/PRSuite/dreamJobApply.page?c=si035fe1bar& заполнить анкету и отправить заявку, по идее координатор объявится сам!! !Сама была и представителем и координатором и в общем много чего знаю в этой области, могу ответить на практически любой вопрос, касающийся эйвона и продукции этой компании! Сейчас у меня много друзей и знакомых, работающих там!
Какой-то офис ближайший всё равно будет, даже в "небольшом" городке, у нас даже в посёлке есть, а если в "большой" город ездите часто, так вообще без проблем, можно координатора иметь от туда, а продукцию присылать вам будут на любую удобную для Вас почту, о которой Вы скажете координатору, так что даже не придётся ездить в город часто!
В общем попробуйте, уйти от туда никогда не будет поздно и всегда сможете, а попробовать стоит, очень интересное занятие!!!