Сергей Сирица

Подскажите пожалуйста игру для девочек, где надо красить волосы, стричь их, макияж и так далее.

просто я не знаю вобще что это такое и сестре надо, она просто любит это все делать. На windows или android 🙂 + чтобы аолосы росли и тд. посоветуйте пожалуйста)

Алексей Марков

Нет таких игр.

Пусть ваша девочка успокоится и не придумавает.

Это на кукле должны волосы расти ?

Вы, видимо, тоже не понимаете.
А девочке простительно, она маленькая ещё.

Куклу с волосами купите, пусть чешет...

Елена Васильева

На ggg.ru очень много таких игр в разделе "Приукрашивание" - это если онлайн-игры подойдут. Если нет, "Барби Салон красоты" неплохая, всё детство в нее играла)

Яков Цыганков

есть игра "Барби модница" подбираете в каждом раунде одежду и модель, которая будет идти по подиуму, "Свадьба моей мечты" тоже игра для девочек, выбираете все для свадьбы и проводите церемонию