Александр Супряков

Во соклько лет лучше начать краситься и какой макияж?!

Се
Сергей

не надо вообще

Александр Охапкин

По мне так лучше вообще не краситься! Зачем вы скрываете свою красоту под слоем этой штукатурки?

Владимир

Натур продукт всегда в цене....)))))))))))))

К.
Катя ............

Восколько вы считаете нужным, никогда не берите дешевую, и цветастую косметику, китай всем выходит боком

Дениска Клубнячков

С самого детства уже понемножку, но не красилась, а подчеркивала все что нужно подчеркнуть, и скрывала все что нужно скрыть

Ve
Vegas

лет с 14 ..тут вопрос не в можно или нельзя, а чтоб глупо и нелепо не смотрелось

Эльдар Карачаев

Молодость не нужно красить, она сама по себе красива!!!! Ну, будете вы накрашены, и что? Нос той же формы останется, глаза - теми же, овал лица - тот же.. Будете только накрашены и ВСЁ, красивее не станете... Что из себя петрушку строить?)