Михаил Мороз

Какой стиль больше подходит молодой девушке?

1 вариант:
шортики, босоножки, топ

2 вариант:
платье, туфельки

3 вариант:
джинсы, майка

Повседневный вид одежды

Эгесихора Райская

Вы не указали куда идёте. А в общем платье и туфли - это повседневная одежда для молодой девушки, а вот джинсы и майка это уже более спортивный вид.

Алена Жигалкина

Зависит от образа мыслей. Не все молодые девушки одинаково молоды.

Зура Камилова

А девушка в одном и том же собралась ходить? Помоему это не стиль а вещи, то что вы написали. У каждой девушки должно быть и платье и топ и джинсы и туфельки и не одни.

Жанна Блохина

на пляж? на работу? в ресторан?

На
Настя

второй

Артем Артёмов

смотря куда.

Сергей Боханов

Все подходят. Нужно смотреть по ситуации.. .

Андрей Шушлебин

4. "Чюмачечий" стиль больше подходит молодой девушке Дарья л! Аднака! )))

Николай

а куда

Александра Москвина

шортики, босоножки, топ-всё это подходит для пляжа и прогулок, но заявиться в этом в здание не следует
платье и туфельки-подходят для мероприятий
джинсы и майка-подходят для мероприятий, прогулок, пляжа... .
Так что скорее всего джинсы и майка

Ирина Гончаренко

Для повседневного вида можно платье, но все же лучше джинсы и майку, т. к. в туфлях целый день мотаться не вариант если тем более они на каблуках - ноги сильно устают и могут отекать, может появиться варикозное заболевание вен ((но если есть время для ежедневного массажа ног, всяческого ухода, закаливания, то можно, но все равно не слишком часто. Шортики, босоножки, топ подходят для жаркой погоды, для пляжа. Так что 3 вариант лучше))

Алёнка Солнцева

По-моему, все это и еще куча всего!!!!))) ) Будь разной!!!! Это круто!!!! И, конечно, зависит от того, куда идешь!
Зависит и от самих вещей. Платья бывают вечерние и пляжные, все остальное тоже!)

Володя Ко

Мне 3 ближе.