Роман Громов

Кому подходят платья в греческом стиле?

Выбираем свадебное платье. Я невысокого роста, и мне очень хочется платье в греческом стиле, но подруги разом говорят, что такие платья не для таких "маленьких", как я. . (( Ну, может в том магазине, где мы мерили, просто были не очень удачные модели?
Подходят ли платья в греческом стиле девушкам невысокого роста?

Даша

Мне кажется, они действительно для высоких девушек.

Ума Магомедова

Валерия, возможно вам стоит заказать платье в ателье? Вот дизайнеры говорят, что оно всем подходит - и при любом росте, и при любой полноте, и хорошо скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Видимо, главное хорошего модельера найти...

Галчонок Горященко

Оно всем идет. Как раз с маленьким ростом оно вытянет силуэт)
А вот классическое с пышной юбкой "вобъет в землю")

Евгений Кучеров

Конечно подходят))

Инна

Они смотрятся как ночные сорочки!! ! И идут только беременным, нет корсета-скрыт живот! У нас у знакомой свадебный салон, там греческое платье от 30 000руб, но по статистике берут их только беременные)) )
Если у вас фигура позволяет-подчеркните лучше талию и будте не греческой, а русской невестой с фатой))

Marina Braga

Подходят.