Дмитрий Л

как вы думаете подходит ли такое платье для свидетельницы? у невесты платье в греческом стиле

Светлана

Платье красивое, но как сказали выше - невеста должна быть самой красивой.

Luna

ну как я знаю платья в греческом стиле - очень простые и скромные.. . Невесту не затмишь своей яркостью?) ) Всё таки это её праздник))

Лилия

очень красивое платье.

Ан
Анна

Это платье наверное с выпускного осталось? Думаю лучше что-нибудь в другом стиле приобрести. И уж точно другого цвета! А то потом, когда с невестой будете фотки смотреть, она там себя не сразу заметит)) ) Обидится....

Анна

Чересчур вычурное платье. Вы же на свадьбу идете, а не на карнавал

Ир
Ирина

мне кажется это слишком вулгарно . по мне так на свадьбу такое-

Наталья

Свидетель после 23 00 оценит ваше платье по достоинству.

Александра

Платье красивое мне нравится