Лена Целобенок

какое одеть платье свидетельнице, если у невесты платье белое "русалка"

пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы. возник резонный вопрос - какое платье выбрать? у невесты белое платье модель "русалка", расшитое бисером. ломаю голову, какое выбрать платье по фасону, цвету, чтоб гармонировать с невестой, выглядеть красиво и ни в коем случае не затмить саму невесту)))))) ) ну и на фото чтоб смотрелось здорово!

Шамиль Саидов

Думаю подойдет платье-футляр с баской, теплого, насыщенного цвета, средней длины. Можно что-бы ткань совпадала по фактуре с тканью, из которой выполнено платье невесты.

Владимир Коровин

Оденьте платье кикимора.