Ирина Богданова

платье для свидетельницы на лето какое должно быть желательно с фото

Moses Listengurt

Я никогда не была свидетельницой.. . но одела бы что-то вот такое...

Кирилл Шитов

Ну повторять наряд невесты нельзя. Декольте не рекомендуется и слишком короткое то же не нужно. То есть конечно все должно гармонировать с невестой, но не затмевать ее, не показывать себя вульгарной. Тем более, что мужчины на свадьбах обычно много пьют и.... пристают.... может получиться конфликт. Ну и жених не должен отвлекаться на свидетельницу, как бы ей этого не хотелось как женщине. Так что в меру скромно и в меру открыто, но удобно и не слишком жарко. натуральная ткань очень желательна! Но окончательно решать что вам пойдет можете только вы в зависимости от вашей фигуры, стиля, типа внешности. А цвета могут быть не такими как на снимках, а совершенно другими, но я была бы против черного, красного, желтого - будет как семафор и затмевать белое платье невесты!