Ба
Баркова

Здравствуйте.. Как вы думаете.. Какой мне стиль подходит лучше?..

Мне к примеру нравится стиль: Кеды, футболка (или толстовка) ,джинсы.. Если этот стиль мне не подходит, то тогда какой же?

Это я

Алексей Перелетов

так я прям стильная такая в кедах и джинсах,
не морочь себе голову))

Zzz

Осталось найти дробовик. . .и хвостик сделать.. .

Oleg

Ты лучше будешь выглядеть только в том, что тебе самой нравится.

Та
Татьяна

Думаю что кеды и толстовка это как -то обыденно, так что ищи свой стиль .

Sanek Homka

Носи что нравится.

Samvel Atayants

Носи то, что тебе самой нравится! Если ты будешь носить вещи которые тебе самой нравится тогда будет тебе во-1 нравится во-2 комфортно в-3 этот стиль тебе вроде как идёт. но если всё- таки хочешь поменять стиль тогда попробуй по-очереди примерять на себя каждый стиль если этот стиль конечна тебе самой нравится и не пробуй примерять сразу САМЫЕ САМЫЕ МОДНЫЕ ТРЭНДЫ а просто ту одежду которая тебе нравится но другого формата и мне кажется будет СУПЕР! И то, что ты сейчас носишь это в россии у всей молодёжи мода.

Serega Molot

Ты сама выбираешь свой стиль. Ты должна чувствовать комфорт, приятное ощущение, когда носишь одежду. Так что решай сама. Но всем подходят футболки и джинсы.

Клавдия Фурсикова

строгая одежда - не очень т к ты еще юнна, джинсй кеды - ну просто будешь молодой девченкой и это хорошо, а так попробуй смешение стилей допустим классическую рубашку заправленную в джинсы и туфли на каблуках,

Сергей

твой образ - женственность. но это не обязательно сразу платья в пол и огромные каблуки. женственной можно выглядеть даже в джинсах и рубашках! ) смотри главное их удачно комбинировать и ОБЯЗАТЕЛЬНО использовтаь аксессуары для завершения образа. Смотри какой прекрасный вариант есть, тебе должен очень пойти (обычные джинсы, пиджачек но туфли делают весь образ очень утонченным) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]По моему просто шикарно, и вещи очень простые а как смотрятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или вот еще один просто очаровательный вариант, обычная рубашка и брюки - стандартный вариант, но очень женственно и красиво) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и вот это, очень просто юбка клеш и свитер, но как смотрится женственно)

Евгений Шепилев

Согласна с предыдущим ответом. Джинсы и кеды вполне в тренде, особенно если сочетать их с другой одеждой! Футболка ОК, если это не балахон большого размера!! ! Толстовка тоже не украшает, если она скрывает фигуру. Она может добавить вам несколько килограммов.
Можно одеть приталенную рубашку, иногда поверх майки-футболки, вместо пиджака. С очень узкими джинсами хорошо смотрятся слегка приталенные туники. Туники-рубашки или трикотажные. Для работы, учебы удобны слегка расклешенные полуприталенные платья-туники без руковов или с приспущенным рукавом. Замечательно носятся с водолазками и рубашками, можно носить хоть каждый день, в различных сочетаниях.
Можно поэксерементировать с этническим стилем и классикой.
И не обязательно носить туфли на высоких каблуках. Если они неприемлемы, могут подойти ботинки или плетеные босоножки. Высокие сапоги хороши с легинсами и туникой или с платьем выше колена и плотными колготками. Несколько фото для размышлений.