Гена Тестов

Что думаете о таком стиле?

Привет! Что вы думаете о таком стиле? Подойдет 16-летнему парню? :

i-2.jpgТакже, я планирую сделать себе вот такую причёску (только немного короче спереди, а сзади вообще коротко. Конечно для этого придется долго отпускать волосы ^_^ ) Заранее хочу попросит - все, кто считает, что парни с длинными волосами, необычной прической/стилем и т. д. и вообще все, кто выделяется - пед*расы/идиоты/дауны/помешаные и т. д. и т. п. - можете сразу закрывать этот вопрос, он не для вас:

i-1.jpgВо-первых, что вы думаете о ней (сразу говорю, что мой выбор никак не связан с аниме, хоть я его и смотрю, отрицать не буду) ? Насколько сложно её сделать, а затем укладывать каждый день? Подойдет ли она под такой стиль? Если нет, то под какой? Всем заранее спасибо!

P.S. Извините за такой тупой вопрос

Ольга Третьюхина

Я думаю тебя будут бить. Возможно даже ногами.

Ирина Гудзь

Я конечно понимаю в стиле аниме это очень красиво, для девушек такая прическа подойдет но все же не легче оставаться самим собой. Ведь как бы ты парень и не лучше оставаться более мужественным? Я прочитала что те кто не понимают пусть закроют вопрос но я хочу тебе сказать лучше будь парнем и что при виде тебя девушка увидела что будет как за каменной стеной, а не как с подружкой, с которой таскаться по бутикам и салонам красоты?

Ак
Акрам

Многие девушки считают, что стиль этого парня идеал ...Просто в16 это кажется прикольно.... А 20 ты поймешь, как это глупо.)) ) в любом возрасте надо выглядеть солидно!! ! Я тоже смотрю аниме ...Но все равно ...парень должен по другому выглядеть

Ольга Толкачёва

интересно какого ты ждешь ответа? или тебе напишет волшебник и сделать твои волосы густыми? их вообще трогать нельзя, там каждый волос на счету. хитолог веселый доктор...

Анна Липинецкая

о боже, который раз этот вопрос. ты не брат "пушистой кофты? " делай, и делай прямо такую. тебя одни обложат, другие воспримут адекватно. если ты уже не слушаешь тех, кто это намеревается осудить, то зачем тебе вообще столько раз спрашивать. нормальная прическа, нормальный стиль. если это не было бы клево, то не дошло бы до тебя, ты бы не узнал о такой моде.