Танюша Самборская

У нас в конце апреля намечается символическая свадьба в Турции. Невеста будет одета в платье греческого стиля

а что одеть жениху не знаем.. . помогите пожалуйста!

Людмила Людмила

Ну уж точно не смокинг) а не думали его например в тройку одеть только не черного цвета ( брюки из легкой легкой ткани, хлопковую рубашку и желетку которая без педжака носить можно. только все из легких тканей а то зажарится

Kr
Krembaher

Юлька? Ты кто ТАКОЕ ???