Алеша

Как вам такой стиль у девушки? Как он называется?

Девушка не признает никаких украшений, кроме сережек. Ногти любит только телесного цвета. Из косметики - только тушь. Не носит сумки (не любит) .
Любит каблуки.

Михаил

Недостаточно информации для определения стиля, ничего не написали об одежде.

Алексей Бодрый

кто его знает какой стиль? ? у каждого человека свой индивидуальный стиль) что-то нам нравится, что-то нет))) каждому названия не дашь)

Александра Журавлева

а хрен его знает!
еще бы спросила, какой стиль у девушки, если она носит носки в полоску =_=

Жанна Галькевич

ну если еще любит и деловые костюми или блузы с юбками, то строгая класика.

Анюта Березина

Стиль герлик..

Юл
Юлия

у неё исключительно свой стиль) ) названия нету)

Юрий Селивёрстов

Это девушка просто пытается пока найти себя, а уж потом и стиль найдется

Мария Рам

|Н|и|к|та| +1
Да, у каждого свой стиль... и нет таких жеских правил серьги, каблуки, тушь.. .
ЕРУНДА!