Kate Zhivetina

как называется этот стиль одежды ?

мне нужно знать как называется юбка, именно стиль одежды,

Андрей Стажков

Это косплей, а не стиль.

Андрей Филонов

первая какой то японастиль, а вторая чем то на бурлеск смахивает.

Дарья Вовк

Косплей, Невинная Лолита, Или просто Лолита, она подкашивает под Аристократку.
Посмотрите аниме, сами все поймете. Похожа на сиэля в женском варианте из "Т. Д".

Pr
Prombitservisnn

Юбка на фото вверху выполнена в романтическом стиле. на фото внизу с ассиметричным подолом в сочетании с корсетом — бурлеск.

Вя
Вячеслав

По-моему, первый-готическая лолита, второй-можно сказать, что конструтивный с элементами гангстерского (ну, или бурлеска).

Александр

стиль "готик-лоли"