Андрей Репин

Как называется такой стиль. И как подбирать так одежду ?

Михаил Ляпунов

Business-casual (бизнес-кэжуал) , характеризующийся сочетанием классики и демократичности. В костюме могут быть использованы разнообразные ткани, например, трикотаж, свободные комбинации и смелая цветовая гамма. Деловой кэжуал допускает расстегнутые сверху рубашки, отсутствие галстука, детали неклассического вида (накладные карманы, двойная строчка) . В стиле бизнес-кэжуал допускаются джемперы и свитера, надетые под пиджак.
Smart-casual (cмарт-кэжуал) – более свободный офисный стиль. В костюме допускается использование большего количества аксессуаров, джинсы в сочетании с пиджаком, кардиганом или водолазкой. Допускается футболка и отсутствие пиджака. Смарт-кэжуал подразумевает больше выбора в цветах, также можно использовать вещи необычного кроя.

Na
Natali

ахахахаааааа такое ощущение что у него нога волочится за ним)

стиль кэжуал

Элеонора Габбасова

Smart Casual - повседневная одежда, с элементами классики. Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, про стили одежды смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8

Вя
Вячеслав

вполне круто. Еще браслет серебрянный на руку, крупный.

Евгений Топлинов

кривоногая мода