Александр

как называется стиль. Как называется стиль, когда девушка яркие вещи носит и хвостики. ну короче ребенка копирует

Владимир Андрианов

яркая личность

Ан
Аннушка

Lolita, Spank, Fairy Kei

Наталия Малышева

лолита или бэби долл

Св
Светлана

Ванилька: это субкультура для зажравшихся богатеньких девочек, что не хотят взрослеть. В Японии этот инфантилизм принял жуткие внешние формы...

Анна Ситикова

Дествожопазаиграло!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

стиль беби долл))) Беби долл (от англ babydoll - кукла-малыш) – стиль дамской одежды, невероятно популярный среди девушек разных возрастов во всем мире. Беби долл - стиль, который позволяет создать образ "куколки", роскошной идеальной девушки.