Андрей Савенков

Это зимнее пальто? Пишут пальто из шерсти или вот второе пальто?

Веталий

Зимнее и осеннее пальто отличаются друг от друга наличием утепляющей подкладки, а верх (драп) как правило практически всегда содержит в своем составе шерсть, кашемир и т. п.... Первое пальто явно осеннее - видно, что тонкое, воротник без меха, нет застежки и вырез впереди "до пупа". Второе больше похоже на зимнее, но скорее вариант для машины, в таком коротком можно все на свете отморозить.... Хотя для большинства девушек главное, не здоровье, а стиль....

Алина Грачева

Если есть утеплитель, то пальто зимнее, если нет - то демисезонное или летнее.

Елена Насонова

Скорее осеннее

Мария

Осень! Может быть если только второе.

Оксана Гадеева

первое осень, а второе, скорее всего, в начале зимы можно поносить!

Назгуль Таабалдиева

Первое совсем не зимнее, скорее осенее или даже весенние))

Александр Беляев

1-ое даже на пальто не похоже. НО 2-ое в середине осени носить, думаю можно.