Наталья Попова

Посоветуйте мне магазин-интернет, где можно купить зимнее пальто.

Денис

Заказывал тут vk.com/dostavka_is_ssha

Альбина Гасиева

Моя девушка тоже долго не могла выбрать толковый интернет магазин с одеждой. Но подруги ей посоветовали один, называется Camelia. И в нем выбрала одно очень хорошее пальто:
http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/verhnyaya-odezhda/bezhevoe-dvubortnoe-polupalto-s-karmashkami.html.
Очень довольна покупкой, будет и дальше пользоваться этим интернет-магазином.

Анюта Жукова

На этом сайте посмотрите красивые есть варианты
goldtao. ru/category/sherstyanyepalto-otc-23