Максим Борисов

где купить зимнее пальто dekka?

Алексей Нестеров

Я покупала в одном из магазинчиков пальто. Обычный магазин, без громких названий в рядовом ТЦ.

Ольга Широкова

Пятигорская меховая фабрика "АЛЕФ" является одним из крупнейших российских предприятий по производству меховой верхней одежды. В наших магазинах Вы найдете широкий модельный ряд изделий из мутона (облагороженной овчины), норки и других популярных видов меха. Каждая модель нашей фабрики неповторима, имеет прекрасный фасон, изысканную отделку и разнообразную цветовую гамму. Короткие или длинные, свободные или приталенные, строгие или кокетливые – все они рассчитаны на Ваш индивидуальный вкус. Меховые изделия "АЛЕФ" придадут Вам элегантности и респектабельности. https://alefmex.ru/