Андрей Курдяев

Мне не нравится моё зимнее пальто...

Мы купили с родителями пальто. Сначало оно мне нравилось. Но потом через неделю, когда я его ещё раз померила, оно мне разонравилось... Когда я иду по улице, то всё время рассматриваю и сравниваю своё пальто с пальто других девочек. Они выглядят красиво, модно, а моё пальто по сравнению с ними совсем не смотрится. Я просила маму поменять его, но она ни в какую. Говорит: "Не дури мне голову, оно тебе очень идёт". А мне оно совеошенно не нравится... Поскажите мне, как её переубедить?

Ка
Кариа

Фото в студию.

Jamshed Hamzaev

Бедная. Трудная у тебя жизнь будет, ведь завистливым всегда найдется чему и кому завидовать. Избавляйся от этого отвратительного чувства скорее.

Валерия Сизова

бывает такое
нужно сдать, если чек остался, скажи, что есть возможность сдать в течение 2 недель, почему она упрямится?
ох уж эти мамы!))))

Натали

уу у меня мама тоже достала со своим тупым мнением и главное не фига не понимает. Ну а что тут посетуешь, заставь маму купить новое. У меня тоже зимнее пальто было ещё с мамой выбирали блин капец как мне не нравилось еле проходила в нём года 2,вот недавно на этот год пуховик классный купила, и тепло и красиво. Теперь я довольна. Уговори маму всё получится.

Мария Казамарова

Уговаривай маму. Она же не хочет, чтобы её дочка выглядела глупо. Вот и объясни ей это)

Елена Моисеева

А если другие девочки побреются на лысо, и им это будет очень идти, а у тебя волосы до пояса) побреешься? )
заработай себе на новое пальто, для начала)

Елена Погорелова

маме виднее и по деньгам и по возрасту.... у тебя все равно еще вкус не сформировался все с завистью посматриваешь на подруг а это и есть - чужое лучше ...потому что слизать охота как контрольную ...то есть их выбор а не твой собственный... .
наоборот гордись что ты не как вся толпа, люди и должны быть все не похожие разные ...индивидуалы.... не капризничай следущее сама выбирать будешь договорись а пока носи это и забудь обиду и тему эту а то всем наверно в доме скучно с тобой стало от этого)))))

Евгения Кузнецова

добавь ещё один вопрос уже с фото-тогда и посмотрим на "проблему"
а на счёт "ещё вкус не сформировался"-не надо! вкус либо есть с рождения и его нужно один раз раскрыть, либо его нет, но подстраиваться под толпу не надо.