Максим Паницкий

Мужчины, какую женскую вещь вы считаете вульгарной? И не советуете носить женщинам?

Анастасия Ермакова

Вот такие штаны.

Виктор Малин

Ненавижу, когда девушки ходят в штанах с очень низкой посадкой, которые буквально висят на них, частично оголяя зад. Фу х_х

Татьяна Зыбарева

Силиконовые сиськи

Анастасия Шенц

Я не мужчина, но точно знаю, что бы ответил мой муж.
Брюки с низкой посадкой, короткие брюки (бриджи, капри)
Майки у взрослых теть с изображением животных и рожиц на груди и пузе.
Пирсинг (любой)

Ил
Илья

Моему мужу очень не нравились туфли с заостренными носами. И да, штаны такие как на картинке, тоже его нервировали. Вообще мой супруг любит женщин в юбке: ) Да я сама брюки надеваю очень редко, когда холодно в основном.
Так, еще мой муж не любит когда женщина накрашена. Говорит, что иногда ему плохо становиться от вида боевой раскраски.

Камышева Марина

Немного не в тему но раздражают женщины в возрасте, которые постоянно носят брюки ( извините, но уже попа утратила упругость, отвисшая) в юбке было бы намного лучше.

Виктория Иванова

вульгарность - это дешевые подделки под дорогие бренды.. . сумки луи вьюттон из кожзама и логотипы из страз.. . а также вульгарно носить любой ширпотреб, когда как из одного инкубатора.... избитая тема юбок максЯ плиссе и тд.. . ИМЕЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, и тогда даже выйдя голой у вас будет масса поклонников и будут копировать стиль))