Вася Трифилёнков

женская одежда Какие женские вещи не нравятся мужчинам на женщинах? Можно выложить фото.

Машенька Воронюк

Мне все нравятся, главное со вкусом чтобы было одето )))

Александр Романцов

Мне вообще на женщине одежда не нравится...

Ольга

женская одежда это наука! так просто не скажеш что нравится а что нет!

Наталия Палчей

Больше зависит от того на какой что одето, но все же мне не нравятся супер-короткие шорты открывающие пол задницы (обычно их носят те у кого эти половинки задницы висят и болтаются)