Георгий Тараканов

Какой стиль одежды у мужчин нравится женщинам?

Галина Кузина

Только не шорты. Слава богу похолодало.

Светлана Кузнецова

рубашки даже в жару, не смотря не на что

Ad
Adenios

Мне кажется, девушки сильно не заморачиваются по этому поводу.
Большинству просто нравится, чтобы одежда хорошо сидела по фигуре, была чистой и качественной и парень смотрелся мужественно и без странностей.
Странности - это, например, бабушкины кофты + узкие джинсы на тощей нескладной фигуре - стиль, любимый так называемыми "хипстерами".
Это гуд:

а это странно и нелепо, хотя сам чувак похоже считает себя стильным:

Irina Dimkova

Я знаю что девчонкам нравится когда парни одевают что-нибудь облегающее (если конечно фигура позволяет) , например, джинсы плюс футболка http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie выглядит такой стиль очень красиво.

Kis-Myu Kis-Myu

Мне нравится, когда обувь у парней хорошо подобрана к костюму. Обожаю, когда надевают лоферы http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx, если с джинсами и брюками. Ну а сверху лучше рубашку. Смотреться такой образ будет ну просто потрясно. Думаю, любая девушка обратит на такого парня внимание

Ев
Евгений

Мне нравится, если мужчина в повседневном стиле кэжуал. Этом стиль особенно подходит молодым и ведущим активный образ жизни парням. Такую одежду как на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx удобно сочетать между собой. Еще нравится, когда надета не просто футболка, а футболка поло.

Наталья Александрова

Нравится стиль сафари на мужчинах.

Denis Narovenko

милитари

Андрей Блохин

Классика, милитари, кэжуал.
"модненькое-стильненькое-молодежненькое" не люблю на мужиках, глупо оно в жизни смотрится.