Сергей Стадник

Нравятся ли вам одежда в стиле хип-хоп (пояснение далее...)

Идёшь такой по улице и мимо проходит человек (будь то парень, или девушка) относящийся к культуре хип-хопа, и как правило одетый в этот стиль одежды. Какова будет твоя реакция?

Елена Панченко

Мне пофигистический. Пусть хоть трусы на голову оденет, или голышом бегают. Лишь бы меня не трогали.

Светлана Пономарева

никакая, я не разглядываю прохожих, но если он будет передо мной мелькать, привлекать к себе внимание, то поржу, а потом пошлю подальше и пойду дальше.

Р*
Рушана ************

Штаны широкие люблю.
А поскольку их сейчас хрен найдешь с модой на джинсовые колготки, то могу поинтересоваться, где взял)

Юрий Люлин

Мне пофиг. Пройду и даже не подумаю.