Алексей Петров

Где в Москве можно купить одежду для хип хоп танца

Ро
Роза

на рынке м. Люблино-чего там только нет.

Екатерина Сергеевна

Посмотрите в интернет магазине одежды и обуви Lamoda http://wikly.net/graney

Я в последнее время почти все вещи покупаю там. Думаю и для тренировок, что-то сможете себе там подобрать.

Футболку лучше брать облегающую или на пару размеров больше, очень широкие штаны. Можно добавить аксессуары, такие как напульсники, гетры, бейсболка, перчатки.

По обуви: кроссовки на жесткой плоской подошве, кеды, шузы. Носок тут тянуть не
нужно, наоборот большинство движений выполняется с пятки или на всю
стопу.

Дмитрий Василенко

Заказывал из Американского хип хоп магазина через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]