Ирина Сурикова

Ребят, подскажите магазин хип-хоп одежды в Москве, где можно купить футболку Эминема?

Talin Tatuev

))))))))) и кепарик с прямым козырьком.

Танюша

я покупаю на loofo.ru попробуй там. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.