Евгений Сергеевич

зачем мужчина выложил фото бывшей жены в одноклассниках

Мужчина в альбоме "семья" выложил фото бывшей жены с общим сыном, также имеется и отдельные фото сына. При этом мучина уже 10 лет состоит в другом браке, имеет сыновей-близнецов. Вопрос: как считаете, зачем выкладывать фотографию бывшей жены, пусть даже с общим сыном. Мне кажется, что это проявление неуважения к нынешней супруге. Типа, мой гарем; -). А как вы думаете?

На
Надюшка

хочет отпугнуть кого-то

Alex Klyuykov

после твоей аваторки я бы выложил и себя ребенком)) ) ты что такая страшная в жизни? женщины сами делают так чтобы мужчина вспоминал свои лучшие времена)) ) и при этом те которые прошли ((((((((((((9

Павел Клочков

Главное шоб домашнее видео на ютубе не выкладувал)

Тесса Иш

это фсево нафсево история)))

Светлана Дейлова

Неуважение просто напросто! Может тайком они встречаются?

Станислав

всё правильно. однокласники и тп созданы для того, чтобы граждане добровольно размещали там как можно больше личной информации, которой пользуются другие заинтересованные граждане