Павел Захаров

Какие вещи, из тех, которые делают женщины, мужчины не могут делать?

Или, что мужчины не могут делать, из всего того, что женщины делают?

Полина Стародубова

Мужчины могут всё, что и женщина, но только последовательно.. . Женщина же готовит ужин, проверяет уроки у детей, говорит по телефону, смотрит телевизор одновременно и всё получается.)))

Ан
Аня

Нет месячных

Димка Горин

родить, простить, трахнуть мужика)

Роман Яковлев

да в общем то всё...было бы желание

Елена Салова

Так злобно ненавидеть. как они...

Тарасенко Наталья

родить ребёнка не могут, а всему остальному при желании могут научится.

Alexey Diagilev

Пользоваться тампонами, ходить на каблуках, думать всеми мозгами сразу, красить губы без зеркала и не промахнуться.

Екатерина Кречетова

только рожать и то временно.

Дмитрий Федотов

если не брать во внимание физиологию мужчины и женщины то тупо мужчина никогда не будет думать как женщина вот к примеру, моя подруга разошлась со своим молодым человеком и решила сделать ему больно переспав с их общим знакомым, мужчина наверное оценит это как :" ну и хрен с этой шлюхой, хорошо что разошлись! "
Женщины слишком многого хотят, мужчинам же нужно не много!
Женщина может много дел делать сразу, мужчина же так не может!
Вообще почитайте старика Фрейда не совсем конечно можно согласиться, но большинство правда!