Ро
Ростислав

Уганда... Самая большая смертность и продолжительность жизнь +-40 лет. Кто из любителей в курсе: отчего это происходит? Кстати, интересный факт: Мариам из Уганды родила 44 !!! ребенка. 🖼

Ответы
Artur Sova

Конечно....они порочны потому это и происходит...им надо рассказать про сатану и ад...они испугаются и перестанут грешить...и станут такими как мы...в средневековье так поступили с европейцами...

Ольга Николаевна

Низкий уровень здравоохранения, большое количество ВИЧ-инфицированных, недостаточный уровень образованности населения.

Ро
Ростислав

Про Вич - в точку.

Ольга Николаевна

А так вообще ЮАР занимает первое место по ВИЧ.

Ум
Умка

Чем меньше современных технологий, тем дольше жизнь. А смертность - думаю от инфекций, жаркий климат и отсутствие гигиены

Ро
Ростислав

Точно. особенно свирепствует СПИД.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вопрос знатокам - во сколько лет она начала рожать , если продолжительность жизни в среднем 40 лет а у нее уже 44 ребенка))))

Ро
Ростислав

В 39 лет у неё было 38 детей. Сейчас ей немногим больше сорока.

A Lina W

Смотрела про неё ролик - обалдеть, если такие плодовитые, это какая должна быть смертность?!

Ро
Ростислав

Мне её жаль: своих 44 (было, несколько умерли) и муж, бросив её, оставил 45 от других жен.

A Lina W

С другой стороны- есть о ком заботиться, грустить, унывать некогда

Ро
Ростислав

А сейчас мне сайтовчанин рассказал о нашей русской многодетной. И вот, что я нашел:
"Согласно сообщению, отправленному в Москву монахами Никольского монастыря, в промежутке между 1725 и 1765 годами Васильевой удалось произвести на свет 16 пар близнецов, семь раз разродиться тройней, а четыре раза – четверней.
Рожала она, соответственно, 27 раз, итого – 69 детей."

A Lina W

Безумие какое то, машина, а не человек...

Лариса

Интеллект на уровне животных... единственная утеха - секс. Нищета... болезни,антисанитария...

Александр

Это не там "Врачи без границ" от полиомиелита детишек вакцинировали?

Владимир Ольшанский

И хрен ли с той мартышки,русская крестьянка ещё при царях родила 63...

Ро
Ростислав

Не знал о таком факте. Спасибо.
"Согласно сообщению, отправленному в Москву монахами Никольского монастыря, в промежутке между 1725 и 1765 годами Васильевой удалось произвести на свет 16 пар близнецов, семь раз разродиться тройней, а четыре раза – четверней.
Рожала она, соответственно, 27 раз, итого – 69 детей."

Галина Чаплинская Против Войны

Читала я статью об этой женщине. Она уникум. Я бы так не смогла......

Ро
Ростислав

Вы не то читали. Муж её бил и насиловал, а потом слинял. Оставил её с этими детьми и 45-ю от других жен.

Николай Богомазов

Курская женшина за 21 роды родила 57 детей. Конец 19 начало 20века.

Ро
Ростислав

И че? Все спидом заболели, как в этой стране?

Надежда Борисова

Да это интересный факт из жизни такой женщины,она молодец

Надежда Из Сибири.

Как и все мы...а если они остались без всего, что обманщиков нет?...и ещё я вам скажу: НЕ СУДИ и НЕ СУДИМИ БУДЕТЕ...всякое в жизни бывает...

Ро
Ростислав

А кто судит: вы о чем? И потом, как можно остаться без всего, да еще и людям в таком количестве, как вы описываете?

Ро
Ростислав

Написали, непонятно, зачем, а теперь и слов нет, чтобы нейтрализовать свой же негатив. Прощайте, Надежда из Сибири.

Надежда Из Сибири.

Пока...

Галина

Пятилетняя девочка родила сына весом 2,700. Вот где чудеса.

Ро
Ростислав

Я не про чудо. У меня там вопрос стоит, а про Мариам написал, чтобы вопрос не показался "сухим".

Галина

а мне интересно стало .

Ро
Ростислав

Галина, спасибо за ответ, но он несколько не по теме.

Галина

Знаю, почему не в теме ,44 ребенка надо родить и вырастить ,это тоже чудо, а я рассказала про свое чудо . ВЧЕРА В НОВОСТЯХ УЗНАЛА .

Светлана Савельева

Инфекции..ВИЧ скорее всего.Доброго Вечера.

Ро
Ростислав

Вечер добрый. Так и есть.

Пани Малгожата

Как так можно??? Или близнецов много..

Ро
Ростислав

4 тройни, 3 четверни, 6 пар близнецов.

Пани Малгожата

Кошмар

Оксана

Её продали за корову ещё ребёнком

Ро
Ростислав

Не было такого.

Зона_Іn_Тересу

о, мальчик с правильным жестом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да они спидоностики там все!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда, мож, и спасёт она статистику демографии Уганды...

Ро
Ростислав

Надолго-ли? Дети вырастут: парни пойдут рыбачить, а рыбаки чудят в сексуальном плане после тяжелой работы. А потом идут в семьи. Почитал, был в шоке...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так их же она воспитает. Может, хорошо и правилтно

Ро
Ростислав

Во-первых, у них там свои традиции, во вторых, не смешите мои уши: правильно воспитать 44 ребенка?

Шепот

Бедная женщина🤦‍♀️

Ро
Ростислав

Я про неё между прочим написал, чтобы вопрос не был "сухим". Вопрос ведь в ином.

Шепот

Африка! Какая там экология и уровень жизни? Отсюда и смертность!

Ellа

низкий уровень жизни

Ро
Ростислав

СПИД процветает.

Ellа

🖼Поинтересовалась:)

Ро
Ростислав

Вот я и думаю: зачем Мариам родила 44 ребенка? Их ведь кормить надо, растить. А сама: не жила, а только беременная ходила всю жизнь.

Ellа

судя по возрасту детей на фотке это близнецы,может она сразу по 6-7 рожает:)

Ро
Ростислав

Вот тут не уточнил. Прочел только, что от одного мужа родила.

Ellа

бедный муж

Ро
Ростислав

Самые страшные: вен. и СПИД. Моряки "зверствуют" в сексуальном плане, а потом возвращаются к семьям и заражают их.