Олечка Золина

какими умениями должен обладать человек что бы безопасно чувствовать себя на природе

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Главное - он должен дружить с головой. И понимать, что лично ему по силам, в какой сезон, как далеко, в какой компании ему можно выбираться на природу. Новичку надо просто беспрекословно подчиняться руководителю

Александра Большакова

P.s. И суметь посрать и листом вытереть задницу

**
*cтаська *

Закаленный и выносливый должен быть, потом уже умение сделать домик или укрытие от ветра и дождя и снега и умение найти воду чистую и костер разжечь и потом выйти из леса или где он там - в пещере, допустим, там еще труднее найти выход, на воде очень опасно, есть водовороты и омуты и рифы, значит нужны лоцманские карты реки опасной . К любому походу нужно готовиться и чем больше уйдет времени на подготовку - тем лучше и легче будет на природе .
Нельзя на природе шуметь сильно без надобности и раскидывать мусор - это может привести зверя дикого на след человека и лучше лишний раз не сталкиваться даже с рысью или змеей или другими дикими обитателями леса .

Лариса Никитенко

Природу нужно любить и почаще туда ходить по зову сердца. "Умения" - от слова ум, сами появятся. У кого мозгов нет, те сидят дома.

Cdtnkfyj Gfmhv

оказание первой мед помощи.. . они оч просты и во многих случаях спасают человеку жизнь!! ! можно даже спец курсы пройти