Таня !

А какую такую мощнейшую целительную силу имеет..йодовая сеточка?

Ответы
Алексей

На самом деле не обязательно сеточка... Можно хоть спираль нарисовать.... Действие очень простое... под воздействием Йода, структура крови меняется и взаимодействует со свободными участками... Начинается движение что быстрее регенерирует клетки... Исчезает отечность!

Таня !

и я!доброй ночи!

Алексей

Давай.. Отдыхай до свадьбы)))

Таня !

да..да

Таня !

💋 💋 💋

Лена

Вредно это все. Раньше ставили для того чтобы рассосались шишки после уколов, от растяжений и др. воспалительных процессов. А теперь выяснили, что организм постепенно накапливает йод в организме, что приводит к передозировке и в итоге к заболеванию

Таня !

конечно вредно...

Лена

🌞

Лина

йода вечно не хватает, вредно морежителям...

Таня !

Согласна

Лена

Сеточка- это многократно превышенная доза. Передоз также вреден, как и нехватка. Суточная доза - 150 микрограмм

Лина

жить вообще вредно))

Лена

Это да, даже в итоге умирают

Юрий Юрченко

Она обозначает место, на которое обращает свое внимание защитная система организма.

Таня !

только для обозначения?..интересно

Михаил Бураков

Тебе это зачем сегодня ? Завтра 8 марта . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Михаил Бураков

Приятно было пообщаться с тобой .!!!

Таня !

и мне!

Михаил Бураков

Ну Танюшка ...с тобой не соскучишься ...

Таня !

со мной..да!постоянно в тонусе!

Михаил Бураков

Где где ? В тонусе . ? Это как ?

Юлия Артемьева

Если регулярно лечишься мощнейшими дорогими лекарствами- думаю, что уже никакую.

Павел

Всего лишь усиливает кровообращение, обладает местным раздражающим эффектом

Таня !

это не всего лишь ..как мне кажется

Павел

Всего лишь

Владимир Матвиенко

помогает сеточка особенно ушибы быстро уходят чистит ткани от больных клеток

Таня !

может быть..тоже тут писали..но я не верю

Владимир Матвиенко

работал автослесарем наш мастер посоветовал и с тех пор применяю если шо

К.а.н.он

Активизирует кровообращение, в этом месте, и организм "сам себя лечит".

Таня !

я рисовала..а ничего не помогло

К.а.н.он

Это помогает на ранних стадиях болезни.

Таня !

ну может..

Александр Комогорцев

7мой уровень невебенная сила квадрата : серпянка , йод , зеллёнка

Саша Иванов

Если выполненно со вкусом то имеет художественную ценность.

Акакий Акакиевич

лечит все болезни, при условии игры на ней в крестики-нолики

Таня !

оооо..это ж каким гибким надо быть

Марина Марина

))) Это токо мажущий знает.А намазываемый просто смирился...

Владислав

А вот имеет! Уплотнения от уколов особенно размягчает.

Таня !

пока само не прошло..ничего не помогло..

Владислав

Не там помазала😅

Таня !

ну на себе вообще сложно клеточки рисовать

Владислав

Позови, приеду, нарисую

Strange Walker

Разогрев локальный. Плюс нкбольшая дезинфекция

Таня !

т.е чуть чуть..

Strange Walker

Ну да

Степан Головачевский

прогревает, снимает воспаление, дезинфецирует

Таня !

со мною такого не произошло

Степан Головачевский

ну фиг его знает

Таня !

ну вот..и я не знаю

Таня !

спасибо!

Михаил Матусевич

просто ликвидирует нехватку йода в организме

Таня !

а если излишек..это же опасно

Михаил Матусевич

вранье японцы 15 мили грамм в день употребляют а врачи 0.02 микрограмма говорят много но японцы живут по 90 лет и здоровы а мы болеем через день

Таня !

хорошо что мы не японцы...15 это перебор...а можно определить по сетке избыток йода или недостаток

Михаил Матусевич

достаток сетка не исчезает

Таня !

да

Михаил Матусевич

сетка искусственный а нужен природный связанный

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да никакой , мы свой настрой успокаиваем этим

Таня !

похоже что так

Александр

Рассасывается все!!!!! Привет душистик!!!!:)))

Александр

От волос до ноготков!!!!

Таня !

😊

Александр

Красивая будешь!!!!!:)))))

Таня !

хуже не бывает😱

Александр

Не унывай!!!! Через денёк рассосётся...

Александр Белошапкин

йод-его необходимо принимать как японцы...

Таня !

Как?

Александр Белошапкин

но сетка хороша

Таня !

Смотря для кого

Володя

при простудах помогает при радикулитах

Таня !

говорят что да..

Михаил Буркот

Я в шоке от прочитанного. Не нашел, чтобы хоть кто то сказал главное. Йодная сетка, это удар по щитовидке. Делать можно. Но нельзя злоупотреблять. А вас эта, злоупотрБЛЯДЬ подтолкнула к регулярному применению. Вот ведь, сволочи, как наш народ изводят.

Таня !

ну вот..хорошо, что Вы сказали..!!🤔 🤝 🤗