Ендурин 15

Выпьешь ты таблеток пачку...то получишь....?😜

–3
Ответы
Лю
Любовь

В организм болячку , лучшее если впадешь в долгую спячку, а так и заработаешь длительную срачку, а с высокой температурой светит тебе горячка - положат тебя в тачку и как маньячку повезут тебя с твоей болячкой отдохнуть на дачку.

Ендурин 15

никто ничего никуда. речь шла об активированном угле. который выпивают из расчёта 1 табл на 10 кг веса человека. у меня почти 100 кг. так что пачка в самый раз

Чеширский Кот

Енурез а еще возможно срачку и ноги кривой протезз !! Тугоухость слобоумья чтоб не мучали раздумья как что пить и чем лечиться !! Проше заного родиться

Людмила Давыдова

мне нынче рассказали что одна женщина захотела уйти из жизни.....выпила упаковку таблеток,но ничего не случилось.........наши фармацевты заботятся о нас

Ендурин 15

😁

Роксана Линдрман

геннадий кнопку нажимает
и лифт везёт его наверх
мелькают в узеньком окошке
андатры люди птицы бог

Ендурин 15

👍изумительно

Виктор Дайвер

Хочешь увидеть радугу в кепке, запивай водкой успокоительные таблетки

Александр

В жопу клизмою накачку... Промывание желудка, вместо унитаза - утка.

Вадим Семененок

водокачку не оригинально но подходить ко всякой рекламе

Ир
Ирина

Это точно Ваше фото?...или под ним 6-ти летний ребенок?!!!!

Ендурин 15

а что вам не нравится в моем фото или в моем вопросе

Ир
Ирина

Считаете свой вопрос адекватным?????(вашему возрасту?)....

Ендурин 15

ну во первых вопрос очень хороший. например при интоксикации это по нашему будет отравление - врачи рекомендуют выпить активированный уголь из расчета 1 табл. на 10 кг веса. итого у меня 97 кг - значит надо выпить 10 табл. активированного угля чтобы спасти жизнь. или возьмём глюконат кальция - женщинам для нормального развития плода необходимо принимать одноразово как раз такое количество таблеток. и это только начало. как писатель уверяю вас что найду еще как минимум 10 препаратов которые принесут пользу и опишу их действие

Ир
Ирина

Ясно...🤔

Ендурин 15

🌹

Юлия Александровна

промывание желудка и больничная койка с капельницей

Ве
Вера

активированного угля и получишь очищение желудка ...

Ве
Вера

кстати очень рекомендую .... выводит все токсины с организма ....

Ендурин 15

да вы что. откуда сведения

Ве
Вера

решила им свою проблему с аллергией .... препораты все дорогие и на основе горманальных .... сейчас даже моя дочь ЗАЦЕНИЛА этот способ оздоровления ... внуку полтора месяца и аллергия на лактозу , а смеси не ест .... дочь стала принимать уголь по чуть чуть и отстаивать в нём воду для купания ... теперь ребёнок как игрушка чистенький и всегда довольный ...

Серафимка

Ты откачку. Не успеют откачать- остаётся закопать

Искорка.

5-8 литров воды, через желудочный зонд. если успеть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря каких, от некоторых и кондратий получишь

Ендурин 15

👍

Владимир Горшков

Встанешь,на карачки,сразу мир покажется иной.

..
...☯...

Водокачку,но пить не советую 😂😂😂😂😂😂

Ендурин 15

🥂

Владимир Ананичев

Водокачку. Или спячку. Или мож другу болячку.

Ендурин 15

кайф

Дайлова Надежда Гомель

Ой, лучше при фсех и не говорить!☝️☹️

Людмила

Однокомнаткую жилплощадь 2×1... в подземелье

Ендурин 15

🌹

Елена Шитикова

А Вам лишь бы таблетки пачками глотать...

Фиан

Таблетки, глотаемые пачками, молодежь именует колёсами....

Елена Шитикова

Так ведь, вроде, уже не молодой вопрошающий-то...

Фиан

Он про водокачку вспомнил...

Елена Шитикова

С похмелья, наверное...

Ендурин 15

нет ребята речь шла о активированном угле. но моя маленькая интрига вызвала такие споры и водокачки

Irena Kovale

❄️ ⛄ 🎄 ☃️ ❄️ 🍾