Тима

Суд Португалии вскрыл гигантские приписки в связи со смертностью от ковид: 152 человека, а не 17 000 заявленных властями
После обращения португальца Андре Диаса в судебные органы по вопросу смертности от COVID-19 суд Лиссабона был вынужден запросить все данные и подвергнуть их тщательной перепроверке, - сообщает издание AndreDias.
После разбирательства с отчетностью суд постановил, что число подтвержденных случаев смерти от COVID-19 с января 2020 года по апрель 2021 года составляет 152 человека, а не около 17 000, как утверждают правительственные министерства.
Все другие люди умерли по разным причинам, хотя их ПЦР-тест оказался положительным.
"Мы живем в условиях мошенничества беспрецедентного масштаба", - написал Диас.

Ответы
Светлана

Да сложно все это со статистикой... Ковид бьет по слабому месту в организме, как триггер выступает... Если в результате короновируса случился инсульт, то от чего умер человек, что ставить в заключении - от коронавируса или от инсульта?... И от того и от другого лечат, а исход один получается... А если бы ОРЗ заболел, инсульт случился бы?...

Валентина Жигалова

да это с самого начала было ясно когда объявили пандемию

Александр Фарино

Знают это все.Что предлагаете?

Галина Гриднева

Спасайся. кто может

Амина

👏

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠