Александр Добрый

Почему мусульмане овец трахают? Может в этом какой-то тайный смысл есть? Близость к аллаху, например?

–1
Ответы
Асель Бектасова

Ты че это говоришь? Кто кого тут трахает а? Я лично с таким не сталкивалась. Да почему чуть что так сразу мусульмане а? Что мы вам сделали а?

Александр Добрый

В метро взрывались...

Асель Бектасова

Ну не все же такие. А кто интересно их финансирует. Точно не ислам. Просто есть больные на голову люди. Они просто на просто прикрываются под ислам и делают свои дела... сам по себе ислам против насилия... и не нужно всех под одну гребёнку гребсти. Не нужно.......

Сергей \\

ты все сказал правильно чувак

Асель Бектасова

Гоните вы.....

Волшебная На Всю Голову

Ужас какой! С чего ты взял? Это называется зоофилия и к вероисповеданию никакого отношения не имеет!

Zhazira Kapanova

Что за вздор? У вас явно не верная информация. Или вы хотите религиозную войну?

Александр Добрый

Войны? Это типа "ислам мирная религия, кто не верит, того зарежем"?

Zhazira Kapanova

Ну не все же люди одинаковы у нас тоже есть антиисламисты, а вообще у нас тоже действует как и у всех 5 заповедей. У вас тоже есть такие люди которые презирают других. Но так ведь нельзя.

*оленька*

Думаю просто стать мужчиной... Хотя не знаю как на самом деле)))

Алия Айдналиева

??? Вы принимали участие в этом? Осторожно с заключениями.

Александр Добрый

зачем мне то? я атеист.

Алия Айдналиева

Сами себе противоречите! Если зачем вам это, то зачем задать такой вопрос?

Александр Добрый

ну интересно же, что у других поисходит

Алия Айдналиева

Т. Е вы знаете где Мусульмане трахают овец?

Александр Добрый

в горах наверное

Алия Айдналиева

Прощаю невежа! Думайте перед тем как выёживаться ! Терпеть не могу трусов!

Марина

Может, таким образом сексуальный опыт приобретают?

Татьяна Лисовенко

ЁПТ)))) надеюсь это делают только больные на голову

Елена

Что правда?! Трахают овец ?! Я незнала.

Св
Светлана

😄 :Dбабы не дают, а овцы не против))))))))

El Sk

а почему в тюрьме мужчина мужчину

Александра Всёок

Хах! И сколькие вас уже забанили?

Александр Добрый

да пока не колько 🙂

Александра Всёок

Дамы сразу на личности переходят )))

Кицунэ

ты опять чот не в ту степь....

Кицунэ

тоже ишака или барана завести???

Сергей \\

как знать как знать

Кицунэ

девушкам секс не нужен(с точки зрения биологии), женщины сами разберуться.

Сергей \\

да - не знал

Кицунэ

знай

Талия Сафина

Мусульмане не трахают овец

Александр Добрый

ну, кто-то говорит, что не овец, а ишаков...

Kitsune =^_^=

Вас правда это интересует?

Stanislav Charendo

a shto i pravda ix traxaut ?)))) Xoxma....

Ал
Александра

а что мусульмане говорят?

Ал
Александра

только те, кому позволено?

Александр Добрый

Слышал я, что во время первой брачной ночи это зашитое дело разрывают... такая вот потеря девственности...

Bлaduмиp

да там вообще все жестко очень

Ал
Александра

жесть какая-то

Ромашка

не правда клянусь

Дмитрий Григорьев

Делать им нефиг, психи)))

Джамиля Набиева

А ТЫ САМ МУСУЛЬМАНИН?

Александр Добрый

а что, похож?

Джамиля Набиева

НЕТ! Я ВОТ САМА МусульмаНка) НО ОТВЕТ НА ВОПРОС ВАМ ОБЪЯСНИТЬ НИМОГУ

Александр Добрый

видимо это культурные особенности...

Джамиля Набиева

да! и Есть Еще у каждой нацИи свои культуры! вот у нас например когда мы мУсульмане ДЕржим пост в месяц Рамазан ... нам запрешено пить и кушаТЬ до вечернЕГО НАмаЗА!

Александр Добрый

а овцу при этом трахать разрешено?

Джамиля Набиева

вот ответ на этот вопрос вам объяснить нимогу

Диляра Минькина(Пермь)

слышала ослиц..

Вредина Я

издеваетесь?

Вредина Я

картинка..это же издевательство ..

Александр Добрый

разве? по моему там все довольны...