St
Stas

Коль хочешь ты весь мир объехать и жить не зная бед лихих греби деньгу откуда сможешь и не печалься о других!

Ответы
Любовь Ивашина

не согласна.ничего хорошего не будет, если будешь думать только о себе.

Любовь Ивашина

ты будешь думать о других, и другие будут думать о тебе. как говорится"принцип бумеранга".

St
Stas

Все думают только о себе а о других думают единицы подобны Вам)))

Любовь Ивашина

это плохо?

St
Stas

Я знаю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хороший совет для превращения в негодяя)

Костя Н

один так и сделал, теперь прячется

Ирина Смелкова

А о душе???

St
Stas

Кому она нужна)

Ирина Смелкова

Вы так думаете??? Тогда мне искренне Вас жаль!!!

St
Stas

Нас ни кто не жалеет)

Ирина Смелкова

Человеку свойственно чувство жалости, правда не все решаются его проявлять

St
Stas

Точнее никто