Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мою статью процитировали в работе по оптимальной стратегии побега от "активных стрелков." Почему СМИ освящают только события связанный с убийствами, а не с теми, кто пытается уменьшить количество жертв?)))

Ответы
Мм
Ммм

СМИ освящает ровно то что интересно знать читателям/слушателям. Спрос рождает предложение

.тургенев .

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАИНТЕРЕСОВАНО . УМЕНЬШИТ НАСЕЛЕНИЕ .

Мм
Ммм

Да, особенно стариков потому что это бесполезные люди.....((((((

Улугбек

Если Вас уже цитируют, значит, уже не безразличны к указанной проблеме...🤔 🤕

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что СМИ существует за счет сенсаций и скандалов. Это их кормушка.

Ольга Козлова

ответ очевиден - им нужно погорячее. народ же на это падок

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потом складывается впеатление, что весь народ дикий

Ольга Козлова

так в толпе так и есть. Это по отдельности мы духовные и сознательные, и то меньшинство

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

и то меньшинство, это да)

Ольга Козлова

ну так эффект стада и толпы еще никто не отменял

Anna

вопрос прочитан...ответ будет завтра😴

Anna

какую?

Anna

Миша это женский смайлик)))я знаю какую)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На телефоне другого нет)

Anna

ну я уже поняла, что твоя статья...жду не дождусь ее

Александр

Приколист, от меня убеги...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

От этого текст станет разборчивее? Может вы желаете переписать?)

Александр

Может Вам очки или новый монитор купить?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В вашем случае это не поможет. Какие еще варианты?

Александр

Тренируйте моСк. Вам не поможет...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что мне не поможет?

Екатерина Ламберт

Так на то они и СМИ! )

Екатерина Ламберт

Как настроение? )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да норм, дела движутся)

Екатерина Ламберт

Замечательно )

Рената Полохова

работа у них такая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Освещают

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Смысл понятен)) ))--а какая там буква нужна по правилам правописания--да в гробу эти правила видели 99 процентов россиян))--что говорить об американцах))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, следует специально делать ошибки, чтобы отфильтровывать вас от тех, кто хочет и знает как отвечать на вопросы)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Ну если такой вопрос предполагает серьёзный ответ... то я... скорчив рожу в духе Де н

Александр Протозоев, Версия 2.0)

ДЕ НИРО)--ретируюсь))