Gala Voronsova

ура!! барса бавария, реал боррусия. кто выйдет в финал? жду реал и барсу. эль класико!

Сергей Рыжов

Бавария и Реал в финале будут

Анна Качалова

Немцы со своей "геометрией" не умеют играть против творческого испанского футбола. Бавария сильна, как никогда, да, у Барсы не лучшие дни. Но немцы никогда не умели играть против испанцев. Барса пройдет в финал при малейшем желании. Лишь-бы оно у низх было.