Люда Паничкина

Бавария-Барса, Дортмунд-Реал М. даа немецкий финал...

Даша

скорее испано-немецкий будет, если даже не чисто испанский! Бавария Барсу пройти может а вот БОруссия с такой игрой, которую она показала в 2 матчах с МАлагой и по моему сугубо личному мнению вышла не заслуженно (удаление Шмельцера очевидное было и Сантана забил последний гол явно нападав на вратаря) на вряд ли пройдет РЕал

Татьяна Ременюк

В этом году чё-то мало говорят про "Эль-Классико" в финале) )
В прошлом году мало говорили о финале Бавария - Челси

As
Asem

вы че, гоните. барса разорвет всех, как всегда. Этот трофей им нужен, не у кого нету шансов против них в этот раз. Месси который рвет все рекорды будет творить чудеса. увидите;)

Наталья Трофимова

Бавария - все шансы есть, не прочифирить бы только.... Собраться нужно. Тони, надеемся и верим, что зажгёт, он должен !

Аня

Боруссии не место даже в 1/4.

Дмитрий Гаврилов

Я думаю в финале сыграют Бавария - Реал.

Баxa

Барселона выиграет! 2009 - 2011 - 2013 )))

Сергей Лебедев

Барселона Дортмунд

Наталия Малышева

Бавария - Барселона 40/60
Боруссия Д - Реал Мадрид 35/65
Но я все равно верю! что финал будет немецким а в финале победит кто больше заслуживает!

Neo Джаборов

Финал бавария-реал