Юл
Юлия

Финал лиги Чемпионов. Бавария -Реал. Как вам такой вариант?

Думаю дортмунцы перегорят в матче с Мадридом. А Бавария как то понадежней выглядит...

и каково ваше мнение?

глорам просьба не беспокоится

Алексей Юрков

Всегда-против Реала. С юных лет .Пожелаю победы Борруссии и Баварии в полуфиналах.

Евгений Грачев

100% с тобой согласна

Ирина

Извините, но финал будет Фк Барселона-КФК Реал Мадрид.

Роман Иванов

Отличный будет финал!!!

Евгений М

такой вероятно и будет.. . надеюсь, лет через 10 мой Локомотив будет играть в финале ЛЧ с Реалом))

Svetlana Lebedeva

Бавария будет чемпионом.

Виталий Шилкин

эль классико финал))

Рыжая Ирония

Бавария - Реал. Скорей всего будет так в крайне случае: Барса - Реал

Екатерина Виноградова

Финал будет с точностью наоборот
БАРСЕЛОНА-Дортмунд

Дарья Маренкова

Мне кажется что финал будет таков Бавария Реал потому что Реал значительно сильнее борусси в атаки но и значитель слабее в обороне и у реала мотивация всегда очень хорошая и еще про Баварию Барса в гость точно проиграет а дома Бавария будет плотно сидеть в обороне или забьет 1гол

Ирина Липакова

Лучший вариант думаю так и будет

Dmitry Voodoo

Выход "Баварии" и "Реала" как-то более прогнозирован, поэтому будет все с точностью до наоборот. А вообще хотелось посмотреть на "Эль Класико". В любом случае финал будет интересным!