Dima

Финал лиги чемпионов Боруссия Бавария кто за кого?

Олег Зуев

Я всегда за немцев. И особых предпочтений в финале не будет. Но хочется, чтобы Юпп Хайнкес ушел красиво, как тренер-чемпион! С другой стороны - Боруссия, которая с 1997 года не то чтобы не выигрывала, до финала не доходила. Но в тот единственный раз в 1997 году, Дортмунд выбил из финала мой любимый итальянский клуб. Выбиру, пожалуй, Мюнхенцев из-за моего большого уважения к Юпп Хайнкесу. И пускай они возьмут и Кубок Германии. А значит победят сразу в трех первенствах. Заслужили!

Виктор Ильин

за Боруссию, пусть Бавария опять в финале просрет) будет круто

Илья Зернов

За Юппа Хайнкеса.

Юл
Юлия

За Баварию естественно!

Sa
Saikal

Я за БорусВарию 🙂

Анна Галкина

Назло врагам, за Боруссию !

Мария Романова

Боруссия Дортмунд

Нтусиk

я буду болеть... за красивое зрелище!!! -)) Боруссии было сложнее дойти до финала, чем Баварии... дошла... попала!!!) ) Может и сможет победить в финале... во всяком случае шанс-есть!!!) ) Боруссия -Бавария 2:1
_____________________________________________________________
04.05.2013Боруссия Дортмунд–Бавария1:1 (1:1)
ДортмундSignal Iduna Park
Чемпионат Германии 2012/13, Бундеслига, Первый круг
01.12.2012Бавария–Боруссия Дортмунд1:1 (0:0)
МюнхенAllianz Arena
Суперкубок Германии 2012, Финал
12.08.2012Бавария (Мюнхен) –Боруссия (Дортмунд) 2:1 (2:0)
МюнхенAllianz Arena
Чемпионат Германии 2011/12, Бундеслига
11.04.2012Боруссия Дортмунд–Бавария1:0 (0:0)
ДортмундSignal Iduna Park
Чемпионат Германии 2011/12, Бундеслига
19.11.2011Бавария–Боруссия Дортмунд0:1 (0:0)
МюнхенAllianz Arena
Чемпионат Германии 2010/11, Бундеслига
26.02.2011Бавария–Боруссия Дортмунд1:3 (1:2)
МюнхенAllianz Arena
Чемпионат Германии 2010/11, Бундеслига
03.10.2010Боруссия Дортмунд–Бавария2:0 (0:0)