Сергей Добрый

Кому на этих выходных нужно в Берлин , Дрезден или Прагу? Довезу с ветерком.) Только если не курите и Вас не укачивает. Есть желающие?))

Ответы
Семён

А как часто вы так разезжаете ... может быть на будущее у вас можно было бы взять телефончик ... ???

Сергей Добрый

живу на две страны и достаточно часто. сейчас вот еду и через неделю планирую обратно. в личку могу написать

Семён

Буду очень рад ... я сам часто езжу за рубеж ...

Сергей Добрый

написал.)

Семён

Спасибо ... !!!

Сергей Добрый

не за что.)

Викентий Ви

Вчера с одним договорились в польшу, сука не приехал, еле на автобус гостей посадили

Сергей Добрый

ну вот есть такие... но по моей статистике пассажиры больше чудят...) такие попадаются,что хочется их...... )

Викентий Ви

Но наверное это единичные случаи , в основном то дело хорошее, обоюдно и удобно

Сергей Добрый

ну мне попадались один наш...просто выбесил и один такой противный поляк.... ещё и кляузы писали, хотя я их не видел....я был в дороге а они писали заявки и потом оскорбления...приезжаю на место, домой открываю комп...и в шоке.)) такие бывают.)

Викентий Ви

Я вообще то про водителей, а среди пассажиров говна всегда хватает

Сергей Добрый

да вообще среди людей...хватает разных

Sergio

Мне во вторник лететь в Лос Анджелес. Лучше бы туда с ветерком довез...😁😎

Сергей Добрый

ну да через океан.)) нужно только щели замазать.)) Л А ПРИВЕТ!))

Гармония Россия

С удовольствием бы,но без надобности.Спасибо за щедрое предложение🍉

Сергей Добрый

да на здоровье.))

Дайлова Надежда Гомель

Мне бы в Рим махнуть. Завернём по дороге налево что ли?!🖐️😌

Сергей Добрый

Рим это подальше будет..)

Дайлова Надежда Гомель

Тогда, видно, не судьба.

Сергей Добрый

или всё впереди.)

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не укачивает, но курю..( а так хочется в Прагу и Дрезден!!!!!!

Сергей Добрый

Курить же не бросите... значит с кем то другим...)))

Радость

И паспорт есть, и виза, и желание... Но пока туда не надо.

Сергей Добрый

это нормально.)

Радость

Сергей, а Вы часто туда ездите? Работа?

Сергей Добрый

ну часто.. не знаю...по разному.. Живу на две страны..вот и катаюсь

Радость

Буду знать.

Св
Светлана

добрый Вы, конечно, человек)Спасибо,но мне туда не надо

Сергей Добрый

на нет и суда нет.)

Норма

Спасибо! Сама с ветерком доеду)))) Если не заленюсь)))

Сергей Добрый

а ..теперь вижу..) а кому? и зачем?)

Норма

Сами догадайтесь кому.... А вот зачеееееем.... это вопрос )

Сергей Добрый

а ответы где?)

Норма

Нету ответа )))))

Сергей Добрый

понятно....

Вика

Это вам на блаблакар....там желающих поболе будет...))

Сергей Добрый

Вот спасибо за совет.) там само собой.)) а здесь же по приколу.) вот советы например..много.)

Елена

Эх....Жаль шенгена нет....А так бы я с удовольствием!!!

Сергей Добрый

Да .... лучше, когда он есть.)) удобнее

Елена

Бесспорно.

Сергей Добрый

да ...порно точно нам не нужно.))

Елена

😆....Ну вы же все поняли правильно...

Сергей Добрый

я то да..))

Елена

Зачем рванули в Берлин?

Сергей Добрый

не в Берлин...... так..надо.)

Ла
Лана

Даааааа с таким красотулей хоть куда бы рванула !:)

Ла
Лана

Ой.........а я ужжжж КАКАЯ порочная !!!! Жуть ! Не умею в гневе держать себя , выскажу ВСЁ человеку , что о нём думаю !! А так нельзя ! Потом жалею о содеянном ,но поздно уже !!!! Вот и стараюсь перемолчать какое то время пока говно во мне кипит , чтобы людей не обижать напрасно....НЕ святая тоже....не думайте

Сергей Добрый

понятно

Ла
Лана

Ищите свою противоположность.....

Ла
Лана

Это раздражает...........но в конечном счёте жизнь становится интереснее !!! Идёт обмен энергиями ..... Учимся друг у друга

Ок
Оксана

На следующих...)) знакомая ищет до Праги поездку))))

Сергей Добрый

Встретимся в Праге.)) случайно....как нибудь.))

Ок
Оксана

Вряд ли))

Сергей Добрый

ну и ладно.. и это переживём,)))

Ок
Оксана

Я даже уверена в этом))

Сергей Добрый

и у меня нет сомнений.)

Светлана Агламазова

Леонов умер.а так бы составил тебе компанию

Сергей Добрый

гопчикенция

Светлана Агламазова

Движуха пошла.

Сергей Добрый

куда и с кем? вернётся...

Светлана Агламазова

Не.они не вернутся.

Сергей Добрый

ну и ....

Макс

Заедте пожалуйста за мной во Владивосток

Сергей Добрый

выезжаю... из Калининграда..как раз удобно....всего то 20 000 евро... расчётный счёт написать? деньги на счету и через два часа я выезжаю.

Макс

20 000 евро мне сейчас и я сам куда угодно доберусь

Сергей Добрый

это Вам так кажется. если делаете .."своеобразные предложения" то нужно быть готовым и к своеобразным ответам на них.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы в рай... да грехи не пускают! ))

Сергей Добрый

не грешить тогда или поменьше.... ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да греши - не греши... ну не надо мне ни в Берлин, ни в Дрезден, ни , блин, в Прагу на эти выходные.....😢

Сергей Добрый

не надо так не надо никто Вас туда и не гонит ни в эти ни в другие.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

М- дааааа... суровая отповедь...

Сергей Добрый

Ваше восприятие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть будет так. Это несколько смягчает горечь утраты.🤣

Со
Солнце

Блиин... Ну как люди интересно живут то..

Сергей Добрый

всегда можете изменить...при желании

Со
Солнце

Да,знаю ..) но уверенность в завтрашнем дне давлеет надо мною.

Сергей Добрый

разберётесь.)

Со
Солнце

Да,конечно. Удачных попутчиков. Ведь это всё ,что тебя интересует .

Сергей Добрый

хорошо.)

Екатерина Лелякина

мысль точно клевая... ездите по работе?)

Сергей Добрый

все такие немощные или махонькие?))

Екатерина Лелякина

Так повелось)). Женщина - хранительница очага)..

Сергей Добрый

у Вас не на холсте очаг?)

Екатерина Лелякина

Не без этого))

Сергей Добрый

ясно.)

Volika Paraska

С тобой хоть на край света!приветик..

Сергей Добрый

кого?

Volika Paraska

Нервные клетки не востанавливаются))

Volika Paraska

Я уже пас,спасибо..приятного аппетита ))

Роzа Белая

Желающие есть да загранпаспорта нет

Сергей Добрый

то да...в наше время желательно быть готовым ...ко многому)

Роzа Белая

Но я ж такая говоруша за Россию, что не каждому националисту понравится

Сергей Добрый

а при чём здесь националисты? Вы уже срачь начинаете? говорите себе.... своим близким

Роzа Белая

В общем ехать можно туда где есть твои знаки, где есть красота и гармония и интересно. Один мой друг из чувства безопасности зарегистрировал на разных сайтах в разных городах, а потом спрашивает "а ты сейчас где?" смеюсь: " а ты меня куда записал. Можно делать всё, что не замедляет время человека.