Юля Кузнецова

почему человек не может долго дышать чистым кислородом

Ответы
Petro Pavlov

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Tal'at Halimov

потому что жизнь так построен. сама подумай вместе чистый кислород счастье

Мария Калинина

ну как бэ легкие приспособлены к смеси газов с наличием кислорода...

Владимир Рычков

Голова кружится. А смедицинской точки зрения долго обьяснять.

Лена Михайлова

тебе нужен научный ответ? или ты с людьми общаешься?

Юля Кузнецова

научный это же спрашивалка

Лена Михайлова

я так же думала а это протпо сайт через который тебя подтягивают на другии

Майя Ким

дуреет от избытка чистого воздуха)

Майя Ким

дуреет от избытка чистого воздуха)

Наргиз ....

да привыкли ко всякой гадости

Эмиль Аширов

может но голова кружится

Сергей Кеняйкин

организм не позволяет